Topic outline

  • General

    HORARIOS DE CONSULTA
    Y
    CONTACTOS

  • This topic

    Topic 1

    HORARIOS DE CONSULTA AÑO 2022

    Docentes Área Micología

    Coordinar las consultas con los docentes por e-mail 24 hs antes de las mismas.

     

    Profesores:

    • Luque, Alicia Lunes 10 a 11 hs.
    • Bulacio, Lucia Martes 11 a 12 hs.
    • Sortino, Maximiliano Jueves 10 a 11 hs.

    J.T.P :

    • Amigot, Susana Miércoles 16 a 17 hs.
    • Ramadan, Silvana Miércoles 9:30 a 10:30 hs
    • Tosello, Ma. Elena Jueves 9 a 10 hs. 
    • Dalmaso, Hernan Miércoles 12 a 13 hs
    • Codino, Eduardo Viernes 16 a 17 hs.

    • Georgina, Rubies  Lunes de 16 a 17 hs.
    • Virginia, Podesta Jueves 14 a 15hs

    •  Tartabini, Mirta Miércoles 14 a 15 hs.

    Ayudantes de 1ª:

    • Funes Paula, Jueves 10.30 a 11.30 hs
    • Sorribas, Aranza, Miércoles 17 a 18 hs

    • Steckinger, Agustina Jueves 10 a 11hs

     

    Correos para contacto

    *   Luque Alicia: agluquear@gmail.com

    * Sortino Maximiliano: msortino@fbioyf.unr.edu.ar

     *Bulacio Lucia: lbulacio@fbioyf.unr.edu.ar

    *Amigot Susana: susanalamigot@yahoo.com.ar

    * Codino Eduardo : eduardocodino@hotmail.com

    * Dalmasso Hernan: hdalmaso@fbioyf.unr.edu.ar

    * Funes Paula: paufunes2009@hotmail.com

    * Podestá Virginia: mariavirginiapodesta@hotmail.com

    * Ramadan Silvana: sramadan@fbioyf.unr.edu.ar

    * Tartabini Mirta: mirta.tartabini@hotmail.com.ar

    * Steckinger Agustina: agustina.steckinger@gmail.com

    * Sorribas Aranza: aru.sorribas@gmail.com

    * Tosello Ma. Elena: me_toselloar@yahoo.com.ar

    * Rubies, Georgina: georginarubies@gmail.com